Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
За последние 20 лет население России сократилось больше, чем за годы Великой Отечественной Войны. Сверхвысокая смертность и сверхнизкая рождаемость поставили на русском этносе "Русский крест".
При нынешнем низком уровне рождаемости из этой демографической катастрофы нация уже не выкарабкается. Через 20 лет сегодняшние русские новорождённые достигнут фертильного возраста, и их потомство окажется в меньшинстве относительно сверстников из кавказских или азиатских семей.
Медики и демографы доказали, что основная причина сокращения численности русских - пьянство. И убийцами русского этноса являются сами русские, променявшие своё будущее на выпивку, не желающие с ней расставаться, возмущённо хрюкающие о своих "правах" и рассуждающие о "культуре пития".
Можно ли задаваться вопросом «пить или не пить», когда и так уже спившаяся русская нация агонизирует на смертном одре? Я считаю, что при таких обстоятельствах употребление алкоголя русскими – это смертный грех, который можно сравнить с самоубийством. Скачать порно фильм для андроид
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Difyenussytes)
Медики и демографы доказали, что основная причина сокращения численности русских - пьянство. И убийцами русского этноса являются сами русские, променявшие своё будущее на выпивку, не желающие с ней расставаться, возмущённо хрюкающие о своих "правах" и рассуждающие о "культуре пития".
Да что Вы говорите??? Конечно конечно!! И ошибки правительства за последние 20 лет тут вообще не при чем!! Да только фиг Вам! В семьях алкоголиков то как раз зачастую очень даже по много детей бывает... Потому что им все равно что с их детьми будет. Зачали по пьянке и вперед. Авось еще государство какую помощь выпишет которую пропить можно. Накрайняяк детей в детдом потом заберут. Меньше то рожать стали как раз те родители которые ДУМАЮТ о том как потом платно ребенка варастить влечить и выучить... И алкоголь тут совсем не при чем Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой Р. Киплинг
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Когда ситуация в тупик заходит и понятно что скоро кому то за это придется отвечать начинается охота на ведьм... Это общемировая практика. Вот и в России сейчас так. Рожать меньше стали? Алкоголь виноват. ДТП много? Это не дороги плохие и т. д. это нужно 0,0 промилле ввести и штрафовать на 500 000 р. тех у кого не так (С) Медведев Д. А.. Люди болеют и умирают рано это не медицина у нас такая. это пьют они много... Браки распадаются? Это непропаганда безнравственности по телевизору. Это алкоголь виноват.. Ну и т. д. и т. п.
Вот уже и не виновато правительство. Главный национальный враг найден...
Как хорошо блин рассуждать о жизни сидя за рулем тонированного БМВ ради которого на всех перекрестках зеленый свет горит.... (оффтопик правда немного но посмотрел аж взбесило мальчишество http://www.youtube.com/watch?v=Mv4zmOQJpM4&feature=player_embedded Человек похоже вообще ситуацию в стране не представляет или боиться представить.) Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой Р. Киплинг
Сообщение отредактировал Sv2006 - Понедельник, 26.11.2012, 23:06
у меня на работе (СФЕРА УСЛУГ) ОКОЛО 20 ПОЦЕНТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО НА РАБОТЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ,в процессе употребления успевают оказывают услуги населению,как они сами утверждают-хорошего качества.мне это жутко не нравиться.но противостоять нечем не могу.начальство тоже,не может,или не хочет.я вот их сам спрашиваю-вызвали вы такси,а водитель бухой!!вам это понравиться?вы с ним поедите?они грят-да ты тоже сравнил.......мы же не водители,а работу в пъяном виде мы всеравно делаем так же хорошо как ты в трезвом.и весь разговор-бесполезно с ними бороться!надо гнать.увольнять.к чертовой матери. десятников