"Асбестовская газета" Выходила если память не изменяет под руководством Андреевой, после смерти Маркевича.
Ну хватит утверждать то чего Вы не знаете Гость!!!!! В отличии от Вас я в те времена крутился в этом бизнесе и немного лучше знаю как оно было Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой Р. Киплинг
Сообщение отредактировал Sv2006 - Среда, 18.07.2012, 13:26
Опять [quote=Sv2006]В отличии от Вас я [/quote] А "асбестовская газета" оказывается всё-таки была. И не после смерти, память изменяет. А гордыня - грех.
Редактором в "Асбестовской газете" был молодой человек, товарищ ЭМ. В первом же номере был острый материал кажется о ментах. На газету подали в суд и потом ещё и ещё, и заволокитили.
Гость, Вам не докажешь. Да Бога ради думайте как хотите. Смысла не бодаться с упертым человеком у которого нет аргументов.
Quote (Гость)
А гордыня - грех.
Одним грехом больше одним меньше. Великий летающий макаронный монстр простит.... Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой Р. Киплинг
А доказать ничего, конечно, невозможно одним и тем же странным аргументом: я этого не помню - значит этого не было никогда. Моим глазам свидетелей (доказательств) не надо.
СУТЬ ТО ВАШЕЙ ПЕРЕПАЛКИ НИ О ЧЕМ .СУТЬ ТО В ГЛАВНОМ ЧТО ГАЗЕТА ПОЛНОСТЬЮ ПОД ГЛАВОЙ КАК ОН ХОЧЕТ ТАК И ПИШИТ ПРО СЕБЯ БЕЗ ЕГО ПРОСМОТРА ОНА НЕ ВЫХОДИТ И НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ- ДЕПУТАТОВ НАПРИМЕР ТАМ ПО ЕГО РЕШЕНИЮ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ЧТО ГАЗЕТА И ДЕЛАЕТ ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ И ПРОЧЕГО .ВОТ ЧТО СТАЛО С НАШЕЙ НАРОДНОЙ ГАЗЕТОЙ ЖУРНАЛИСТЫ И РЕДАКТОР В СТРАХЕ ДО ЧЕГО ДОШЛО НАША ДЕМОКРАТИЯ В ГОРОДЕ ТОЖЕ И С АТВ город мой бюджет мой людишки моя бодрость моя и все мне подчинятся без ропотно что хочу то и буду воротить снимать увольнять кроить бюджет жаловаться на всех что воровать не дают ПОТОМУ ЧТО Я ЦЕЗАРЬ И ЦАРЬ ЭТОГО ГОРОДА выбраный нещадными людишками .
Правильно. Только такой АР была всегда со времён партийных секретарей. И люди там те же. Синявский готов вылизывать пол перед любым начальником и все остальные так же. А ведь уволить никого мэр в редакции не может, увольняемые сами разбегаются как только страшно им становится. А страшно им всегда. Ибо трусы. Народной эта газетенка не была никогда, всегда при власти, обслуживая её прихоти.
Да.. Дай человеку власть и ты поймешь , кто он..У нас как то все разобщены... начальники что хотят то воротят... Прокуратура не следит за соблюдением законности...Преступников в школах ищет..
Добавлено (19.07.2012, 09:51) --------------------------------------------- А АР с предыханием это освящает на своих страницах...
Что бы она(нищета) не бросалась в глаза обывателю, существует карманная газета- берем заказы и пишем то,что угодно властьимущим...Школу вывалять в грязи- пожалуйста, исказить реальное состояние дел по Ледовому Дворцу, как изволите,оду мэра напечатать- без изменений авторской речи, сделаем...Кто платит , тот и музыку заказывает...
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:34 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день, форумчане. Прочитала все, начиная с сообщений 2010 года. Злопыхательства, конечно, много, хотя спорить о том, насколько интересна АР, не буду. Я вот сейчас гезету читаю с точки зрения СВОЕГО интереса, и мне без разницы, как подаются материалы. Но нельзя не заметить, что уж очень ангажированное издание, и в таком быть ЖУРНАЛИСТОМ, на мой взгляд, невозможно. Вот они и перестают ими быть. А Синявского в обиду дать не могу. Не будь его, информации в газете вообще бы НЕ БЫЛО! Мало кто умеет находить столько новостей. В настоящее время он единственный, кто способен писать аналитические материалы, но, по понятным причинам, не дают. Нынче "наш рулевой" уверен, что писать можно только о том и так, как он считает нужным. При таких условиях забудьте о честной и интересной газете. Кто деньги дает, тот и музыку заказывает. А высказывания типа "уберите рекламу и пишите об интересном" - вообще смешно, право. Кто возьмет на содержание средство массовой информации? А если и возьмет, так и содержание заказывать будет, даже не сомневайтесь. И еще: кричать "неинтересно" можно и нужно, но хоть бы кто сказал, о чем вам интересно читать? Мне кажется, нынешнее поколение чтение за занятие не считает.
Хотелось бы вести разговор более приемлемым языком, полагаю, нетрудно. "Не дают" - значит, не публикуют, ограничивают в темах, и никакого скрытого смысла, типа физических угроз, в это не вкладывалось. Все гораздо проще, но эта кухня вам неизвестна и не должна быть. Читатель - получатель конечного продукта, по нему и судит. Имеет право.
К вопросу о независимости. АР является муниципальным автономным учреждением (Устав) и, соответственно, попадает под действие Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ "Об автономных учреждениях". Советую почитать Quod licet Jovi, поп licet bovi
Сообщение отредактировал JM - Вторник, 07.08.2012, 19:09