Понедельник, 18.01.2021, 14:30 | Приветствую Вас Гость

ГРАЖДАНСКИЙ
                              ИНЦИДЕНТ

Главная | Регистрация| Выход| Вход| RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О жизни города » Образование, школы » Поощрение отличников
Поощрение отличников
ГостьДата: Четверг, 05.11.2009, 21:39 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Ну зачем вашему отличнику 100 рублей? неужели у отличников мотив учиться хорошо - только материальный... Представляю как будут расти их запросы со временем...

Добавлено (05.11.2009, 21:39)
---------------------------------------------
А кто-нибудь интересовался из каких средств платят отличникам? Только не надо рассказывать, что в школах деньги есть... Что же деньги есть, а выплат нет??? попахивает обманом ... только кто кого обманывает?

 
PashaДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:04 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
И все-таки, почему отменили поощрение за успешную учебу по итогам четверти и года?
 
МируМирДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:15 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Pasha)
И все-таки, почему отменили поощрение за успешную учебу по итогам четверти и года?

Так, стоп! Я что-то пропустил? Когда, кто и где поощрял отличников? И что значит поощрение в этом случае? upset


...солдату дембель!
 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 22:03 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Pasha)
И все-таки, почему отменили поощрение за успешную учебу по итогам четверти и года?

Вообще-то поощрение за отличную учебу - это глава города придумал (Белошейкин, было соответствующее постановление). Ну так вот: кончился мэр - кончилось постановление! Кстати, школы честно пытались эти деньги искать (у нас, напрмер, администрация скидывалась, чтобы лицо мэра не марать, чтобы не проговаривать родителям, что у него денег нет). И у комбината денежки просили (управление образования просило эту информацию дать). Все это было в прошлом учебном году. В этом ничего не изменилось. Задайте эти вопросы в ветке о работе мэра.
 
ЭлисДата: Среда, 24.11.2010, 00:57 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ладно уж про деньги. Детей в прошлом учебном году, отличников, отпускали на каникулы на несколько дней раньше. Вреда от этого никакого, а стимул был колоссальный.
 
ГостьДата: Пятница, 26.11.2010, 18:57 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (Элис)
Ладно уж про деньги. Детей в прошлом учебном году, отличников, отпускали на каникулы на несколько дней раньше. Вреда от этого никакого, а стимул был колоссальный.

Хорошо! Поднимем вопросик перед директором. По итогам второй четверти не обещаю, а в третьей - сделаем. Кстати, в прошлом году из-за длительного карантина - и отличников не отпустили - до последнего дня шел новый материал. Заранее согласна, что отлдичники сами могли бы его изучитть. Недовольство принимается, исправимся.
 
santaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:01 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ни когда не понимал материальную благодарность от родителей за пятерки да еще если по каждому уроку. 
есть другие стимулы. Раньше на каникулы, в какие то поездки ( мы вот ездили в зоопарк ( на тот момент это было очень здорово)!, Должна быть какая то мотивация но только не денежная.
 
АндрейДата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:31 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(921)952-30-22 Андрей.
 
АнтонДата: Вторник, 23.07.2019, 06:30 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(921)740-47-60 Антон.
 
Форум » О жизни города » Образование, школы » Поощрение отличников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:



Полезные ссылки:
Loading...

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией asbest-grin.ru по вопросам контента и модерации.
При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна "Asbest-grin"
© 2008-2021 |