Среда, 27.01.2021, 18:40 | Приветствую Вас Гость

ГРАЖДАНСКИЙ
                              ИНЦИДЕНТ

Главная | Регистрация| Выход| Вход| RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Авто » Мойка Karcher
Мойка Karcher
KirДата: Пятница, 28.08.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Подскажите, где в Асбесте можно приобрести мойку Karcher? знаю, что есть мойки стоимостью в пределах 10 тысяч, кто-нибудь может что-нибудь подсказать? happy
 
ГостьДата: Пятница, 04.09.2009, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мойка с такой стоимость- бытовая. Ее хватит на 1-2 машины в день, на один - два года. Профессиональная мойка стоит от 35 тыс и выше. Приобрести можно в Екатеринбурге, по адресу: ул. Куйбышева, 90. Тел:8-343-217-47-95
 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Наши владельцы автовмашин не заморачиваются. Моют свои авто на Рефту, на Черемше, окло моста на Изумрудной улице. А мы, садоводы этими отходами свой урожай поливаем. Совсем обнаглели водилы.
Для ГАИ доходное место, сиди где нибудь в уголке и собирай штрафы. Можно вечерком почаще приезжать, план по штафам выполнить можно влегкую.
ГАИ вы где?
 
Форум » Общие форумы » Авто » Мойка Karcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:



Полезные ссылки:
Loading...

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией asbest-grin.ru по вопросам контента и модерации.
При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна "Asbest-grin"
© 2008-2021 |