Четверг, 22.04.2021, 15:46 | Приветствую Вас Гость

ГРАЖДАНСКИЙ
                              ИНЦИДЕНТ

Главная | Регистрация| Выход| Вход| RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытая трибуна » Вопросы к депутатам Городской думы » Кто поможет предприятию общества слепых?
Кто поможет предприятию общества слепых?
Vrag07Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Производственное предприятия общества слепых - единственное в городе учереждение, где могут устроиться инвалиды. Сейчас оно закрывается. Оказались беспомощны перед ударом экономического кризиса. Почему бы, не поручить группе депутатов своего рода "ПАТРОНАЖ" таких-вот, социально-значимых, для Асбеста предприятий? Ведь, насколько я знаю, в их числе немало крупных руководителей, имеющих опыт управления предприятиями в сложных экономических условиях. Не ужели не просыпается желание помочь землякам?

Настоящего врага всегда уважают

Сообщение отредактировал Vrag07 - Вторник, 03.03.2009, 17:32
 
Vlad_57Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
В период глобального кризиса трудно и крупным предприятиям и естественно среднему и малому бизнесу. Но малый бизнес (как учит истрия мировой экономики) легче переносит экономические штормы. Он более гибок, маневринен, ему легче перестроиться. Я разделяю Ваши опасения о ликвидации предприятия Общества слепых. И готов поднять этот вопрос на следующей Год Думе, но уже сейчас готов встретиться с представителями Предприятия и обсудить проблемы. Мой рабочий телефон 7-63-20.
 
ГостьДата: Четверг, 08.04.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (Vlad_57)
но уже сейчас готов встретиться с представителями Предприятия и обсудить проблемы. Мой рабочий телефон 7-63-20.

Интересно, чем-же закончилась встреча? Предприятие Общества слепых как стояло, так и стоит.

Добавлено (08.04.2010, 18:54)
---------------------------------------------
А вопрос -то на Гор Думе, хоть поднимался?

 
Sv2006Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2401
Статус: Offline
Quote (Гость)
Предприятие Общества слепых как стояло, так и стоит.

А куда оно может стронутся если руководство предприятия не чешется? Нужно искать заказы а не помощи тупо просить!
МОжет кто то скажет что руководство этого предприятия делало чтобы выйти из кризиса? Какие меры предпринимались?
Да больше чем уверен что все что делалось это просто писание бумаг в разные инстанции. И все... Если бы я так жил мой бизнес давно бы развалился..


Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой
Р. Киплинг
 
Форум » Открытая трибуна » Вопросы к депутатам Городской думы » Кто поможет предприятию общества слепых?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Полезные ссылки:
Loading...

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией asbest-grin.ru по вопросам контента и модерации.
При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна "Asbest-grin"
© 2008-2021 |