Интересные события происходят в процессе избрания народных представителей в областную думу. http://asbest-grin.ru/news/2010-03-19-3559 Как вы думаете на что это похоже? Что посеешь, то и пожнёшь.
Это похоже на то что мнение народа мало волнует наших "слуг" Настанет год, России черный год, Когда царей корона упадет; Забудет чернь к ним прежнюю любовь, И пища многих будет смерть и кровь;
Похоже произошла махинация. Тех кого единоросы хотели продвинуть, народ никогда бы не выбрал. А путём такой ракировки они посадили в областную думу тех, кого хотели. Вот и получается что не народ выбирает депутатов, а кандидаты пользуясь авторитетом у народа ставят своих людей. И чью же волю после этого они будут исполнять??? Что посеешь, то и пожнёшь.