Среда, 29.06.2022, 03:26 | Приветствую Вас Гость

ГРАЖДАНСКИЙ
                              ИНЦИДЕНТ

Главная | Регистрация| Выход| Вход| RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Политические вопросы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Почему не заканчивается Гражданская война на Украине?)
Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны.
СтранникДата: Пятница, 11.09.2015, 20:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Украина 2013-15. Простые ответы на не простые вопросы. Часть 7. Эскалация войны.
​
​или:

Логика «непрекращения» военных действий на Донбассе.

Простой россиянин или гражданин Украины сегодня не может объективно предположить даже примерные термины окончания Гражданской войны на Донбассе, ибо нам не ведома засекреченная Державами и не доводимая до Народов реальная подноготная и обоснования всех политических, экономических и военных противостояний и столкновений между Россией и Украиной. Поэтому, на первый план предвидения ситуаций у простых людей обеих стран вступает логика и житейский опыт. Логика подсказывает следующее.

Война на Украине не заканчивается потому, что:

а). Новое /после Януковича/ руководство Украины допустило ряд судьбоносных ошибок для украинской Державы, что привело к серьёзным территориальным И ЛЮДСКИМ убыткам /потерям/ в государстве. Окончание войны может повлечь за собой расследование этих ошибок руководства,  с криминальными последствиями для персонально виновных высоких государственных мужей.

б). Нынешнее руководство Украины пришло к власти, опираясь в основном на помощь,  так называемого, «правого сектора», который никакого полного перемирия в Гражданской войне не приемлет и требует от центрального Киева только продолжения боевых действий взамен на данную ранее определяющую
поддержку на Евромайдане...

...г). Для руководства России завершение войны тоже чревато международным расследованием гибели "Боинга", поставок вооружения ДНРам или транзита этого вооружения от третьих лиць /стран/ через территорию суверенной России в нарушение ст. 4/3 Основного Закона РФ.

д). И, наконец, окончание войны сегодня - есть почти гарантия длительных тюремных заключений для руководства - так называемых «республик» - ДНР и ЛНР,  воинские формирования которых состоят  из военных преступников и по Законам Украины,и по законам России, - ибо они /армии ДНРов/ первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, многократно совершив бандитские захваты вооружения и военной техники из воинских и милицейских частей и подразделений украинской Державы.

Вывод: окончание Гражданской войнына Донбассе не выгодно и даже опасно как для нынешнего руководства Украины, так
и для руководства России и руководства ДНР и ЛНР. ХОТЕЛ БЫ /с огромной надеждой на то, чтоОШИБАЮСЬ здесь в своём выводе/ УСЛЫШАТЬ АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ по этому выводу, но думаю, что война, очевидно, продлится до тех пор, пока не смениться
центральное руководство хотя бы одной из держав – в России или на Украине…


Владимир Озерянко

Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 11.09.2015, 20:19
 
ГостьДата: Пятница, 11.12.2015, 00:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





так что потерь среди людей украины станет БООЛЬШЕ.....
 
Форум » Общие форумы » Политические вопросы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Почему не заканчивается Гражданская война на Украине?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:



Полезные ссылки:
Loading...

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией asbest-grin.ru по вопросам контента и модерации.
При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна "Asbest-grin"
© 2008-2022 |