Воскресенье, 22.05.2022, 21:21 | Приветствую Вас Гость

ГРАЖДАНСКИЙ
                              ИНЦИДЕНТ

Главная | Регистрация| Выход| Вход| RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Актуальные проблемы » О пригородном транспорте
О пригородном транспорте
СнобДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто - нибудь может объяснить, что творится с пригородным транспортом в Асбесте?
Ведь до Екатеринбурга доехать практически невозможно. Электрички давно уже не ходят почти...ходит только в 5 утра и все..а как обратно?
На автобусах цену повышают чуть ли не каждые 3 месяца, а это при том что у нас новая дорога и проезд должен быть дешевле, но мы почему то по ней не ездим. проезд уже составляет почти 200 рублей..200!!!
Цену на автобусы повышают но качество на нуле..постоянно автобусы отменяют, билетов нет, и автобусы разваливающиеся.

Очень серьезная проблема у студентов в этом отношении. На электричках им ездить нет возможности ( они попросту не ходят), а на автобусах дорого...почему у нас скидок студентам нет? Кошмар одним словом(


Сообщение отредактировал Сноб - Воскресенье, 16.09.2012, 17:48
 
НаумДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Сноб)
Ведь до Екатеринбурга доехать практически невозможно.

Этого не может быть. У нас всё хорошо. Асбест голосует за ЕР и Пу.


Сила в правде.
 
Kid2008Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сноб,
Меня эта проблема очень беспокоила лет 5-7 назад. Тоже приходилось часто ездить в Екатеринбург на автобусах, и все о чем вы пишете, было на том же уровне. Только цена за билет была меньше. Но и зарплата моя тоже соответственно.
Так вот, я тогда написала на асбестовское телевидение, с просьбой осветить проблему и показать глаза человека, кто за это отвечает. Сюжет показали, глаза тоже. Этот человек ответил, что нет денег. Поэтому и автобусы дерьмо, и ломаются часто, т.к. уже давно старые.
Потом необходимость в частых поездках до Екатеринбурга у меня отпала. Но, похоже, ничего не меняется.
 
Форум » О жизни города » Актуальные проблемы » О пригородном транспорте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:



Полезные ссылки:
Loading...

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше
В соответствии с пользовательским соглашением редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией и администрацией asbest-grin.ru по вопросам контента и модерации.
При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна "Asbest-grin"
© 2008-2022 |