16:46
Итоги Асбестовских легкоатлетов на первенстве Уральского федерального округа
Вышли в печать итоговые протоколы Первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике в закрытых помещениях.

В нём, кроме Анны Ягуповой, участвовали ещё несколько воспитанников Асбестовской СДЮШОР. Приводим их результаты:
Садрисламов Денис ( шк. № 1) занял два ТРЕТЬИХ места в беге на 60 и 200 метров с результатами соответственно 7,29 и 23,22 сек.
Январёв Иван был ВОСЬМЫМ на 1500 метров. Время – 4.04.2 мин.

Юлия Тутаева, на этой же дистанции, финишировала ВТОРОЙ, с временем 4.23.6 мин. На 800 метров она была ЧЕТВЕРТОЙ.
Кирилл Широков толкнул ядро, с ЧЕТВЁРТЫМ результатом на 14 метров 30 см.

Соколов Виктор и Соловьёв Дмитрий, в спортивной ходьбе на 5000 метров были ПЕРВЫМ и ВТОРЫМ, среди юниоров. А Фролов Александр ПЕРВЫМ среди юношей старшего возраста. Среди девушек старшего возраста, в ходьбе, Грабер Анастасия и Зырянова Анастасия завоевали ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ место соответственно. Своими результатами, наши асбестовские легкоатлеты внесли солидный вклад в ВТОРОЕ общекомандное место Свердловской области среди всех областей УрФО.