10:06
Кооперация в Свердловской области переместится в интернет
Свердловские предприятия малого и среднего бизнеса переходят на кооперацию в интернет-пространстве. В регионе открылся портал, позволяющий вести сделки с клиентами, а также участвовать в конкурсах и тендерах.

Более сотни компаний уже зарегистрировались на новом сайте www.promkoop.ru.
Сетевой ресурс был презентован на пятой уральской выставке «Инновации 2010». Портал открыт при поддержке ГУПСО «Управление снабжения и сбыта Свердловской области». На нем представляются новости предприятий, компании оставляют свои визитные карточки с данными о производимой продукции, технологических мощностях, о возможностях по выпуску того или иного продукта, заказах на комплектующие.
«Мы столкнулись с проблемой информационного обеспечения предприятий на современных технологиях. С помощью нового портала со временем мы перейдем на субкооперацию. Сайтом буду управлять сами участники, зарегистрированные на нем. На сайте есть возможность размещать заказы, проводить презентации продукции. На сайте еще появится графа инноваций и инвестиций, будет возможность размещения баннерной рекламы»,— рассказал директор управления снабжения и сбыта Свердловской области Николай Чернев.
Проект поддержали в региональном Союзе малого и среднего бизнеса. Портал позволит стать предприятиям более открытыми и активизировать деятельность по поиску деловых партнеров и заключению сделок, а также сэкономит материальные и технические ресурсы.

Источник:justmedia.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Бизнес | Просмотров: 1137 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar