12:47
Минпромторг утвердил программу развития малого и среднего бизнеса до 2012 года
Минпромторг РФ утвердил программу развития малого и среднего предпринимательства в промышленности и торговле на 2010-2012 годы с общим объемом финансирования почти 592 миллиона рублей.

Ведомство поставило перед программой 13 задач, среди которых значатся создание условий для развития импортозамещения в легкой, химической и фармацевтической промышленностях, совершенствование государственного регулирования торговой деятельности и содействие инвестиционному и инновационному развитию малых и средних промышленных предприятий. С полным перечнем можно ознакомиться в дополнительном материале.

"Программа не предполагает выделения дополнительных средств из бюджета на реализацию планируемых мероприятий и будет профинансирована из бюджета действующих обязательств. В связи с ограничениями, наложенными данным форматом, не все мероприятия, потенциально способные стимулировать развитие малого и среднего предпринимательства в промышленности и торговле, вошли в Программу", говорится в сообщении Минпромторга.

Источник: rb.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Бизнес | Просмотров: 933 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar