13:15
В Екатеринбурге избиты студенты
Кавказская этническая преступность бросает вызов уральцам.

В четверг, 18 февраля, примерно в шесть часов вечера около кафе на пересечении улиц Первомайской и Мира около 30 неизвестных кавказцев, предположительно под руководством начинающего спортсмена Айро Ахвердяна — воспитанника спортклуба «Тайпинг», с криками «Кавказ — сила» и «Режь русских!» зверски избили несколько русских студентов. Им были нанесены множественные ножевые ранения и черепно-мозговые травмы.

Трое студентов находятся сейчас в больнице. Один из них — в критическом состоянии с большой кровопотерей. Всеми пострадавшими были освидетельствованы нанесенные повреждения и поданы заявления в милицию. Реакция МВД пока, мягко говоря, очень странная — сотрудники милиции пытаются убедить жертв в том, что они «сами виноваты» и не предпринимают никаких мер для поиска и задержания преступников.

Данный инцидент напоминает недавнюю историю с экстремистски настроенными молодыми кавказцами в Москве, которые, объединившись в группировку «Черные ястребы», совершали нападения на москвичей с целью грабежа и нанесения увечий по национальному признаку. В октябре 2009 года суд признал всех их виновными и назначил наказание в виде заключения на сроки от 4 до7 лет.

Характерно, что в указанном кафе, чьими постоянными посетителями являются выходцы с Кавказа, последние несколько лет регулярно возникают драки и поножовщина. Страшно, что находится оно по соседству с корпусами УГТУ-УПИ, где учатся наши сыновья и дочери.

Источник: АПН
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 1200 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1
Данных Лиц кавказкой национальности нужно гнать!!!!!!!!! Пусть убираются к себе в горы овец пасти!!!!!! А лучше на Колыму лет на 20 лес валить, своими перочинными ножами!!! Это эмоции, а если серьезно. Решать нужно жестко и кардинально, на законодательном уровне!!!!!! Они привозят в регион преступность, наркотики, и беспредел. Ведут себя нагло и вызывающе!!!!!! Забывая, что находятся в гостях. Данные лица потенциальная угроза для всех местных жителей, детей, подростков, женщин, мужчин, пенсионеров, всего общества, Эта угроза, от которой надо избавиться, как это сделали на Украине, в Прибалтике. Не принимать на работу, в школы, в вузы! Без прописки в 24 часа отправлять на родину в товарном вагоне. Данные лица и те кто их покрывает -ПОЗОР РОССИИ. А от позора надо Избавляться!!!!!!! Земляки Сплотимся, Пусть у Черных Земля горит под ногами, Страх преследует их когда ходят они по нашим улицам, оглядывайтесь Черные и БОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! РОССИЯНЕ КРУГОМ!!!!! ВСЕХ НЕ ПЕРЕРЕЖИТЕ!!!!!! НАС МНОГО!!!!!!!!! И МЫ ВМЕСТЕ!!! ВАС 30!!! НАС МИЛЛИОНЫ!!!
avatar
2
+1
avatar