19:24
Асбестовские спортсмены удачно выступили на Первенстве России
2-4 апреля в г. Рыбинске Ярославской обл. состоялись Чемпионат и Первенство России по зимнему триатлону.

В этих соревнованиях удачно выступили два представителя Свердловской области. Весенняя погода в спешке наступала соперникам на пятки, топила в таящем снегу лыжи, но организаторы уступили ей только небольшое изменение в дистанции. Уральские спортсмены, Артём Рожин и Виктор Кузнецов, вернулись оттуда с победами!

В индивидуальной гонке категории «Элита» Артём Рожин из города Асбеста занял 4 место, выполнив норматив мастера спорта РФ, Виктору Кузнецову, который выступал в «Юниорах» и занял 3 место - до мастера не хватило чуть-чуть - здесь почётное звание доставалось по правилам только первым двум призёрам.

На следующий день, в эстафете: 2 км бега + 4 км велогонка + 3 км лыжной гонки, команда Свердловской области уверенно шла на втором месте, но на велодистанции досадная поломка немного подорвала их позиции, и они пришли третьими.
От всей души поздравляем город Асбест с ещё одним МАСТЕРОМ СПОРТА, а АРТЕМА – с выполнением этого почетного норматива.  Обязательно нужно отметить, что отец АРТЁМА – Валерий Рожин и первый тренер АРТЁМА – АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ ПЛАКСИН тоже МАСТЕРА СПОРТА, но СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Ещё отмечаю, что АРТЁМ – первый МАСТЕР СПОРТА РФ по зимнему триатлону в Свердловской области.
 
А.Лихачёв.
Источник: asbest-grin
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 2295 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1
попадешься летом на трассе без лыж и велосипеда,мы,ветераны тебе наваляем,а вообще,если серьезно,очень рад за Артемку,от всей души поздравляю!!! Главное-не останавливаться на достигнутом и искать себя!
avatar
2
Спасибо Павлик тебе большое! буду рад побороться с тобой летом!!!
avatar
3
Молодца! В новый сезон за новыми победами
avatar