15:16
Семьи Среднего Урала соревнуются на лучший рассказ о выборах
Заключительный этап областного конкурса «Избирательный процесс глазами российской семьи» пройдет 23 апреля в Екатеринбурге.

Участниками начального этапа конкурса на уровне муниципалитетов стали более 200 семейных команд. Основным содержанием их материалов и выступлений было осознание роли каждой семьи в истории страны, а также ее участие в выборах депутатов Областной думы. Победителями этих этапов стали 15 семейных команд, которые будут представлять свои города и районы на заключительном — областном туре конкурса.

На заключительном этапе каждая семейная команда участвует в конкурсе фотовыставок «Единый день голосования 14 марта 2010 года на территории Свердловской области» и презентует себя в творческом конкурсе «Почему я ходил на выборы депутатов Областной думы Законодательного собрания Свердловской области».

После окончания очного тура конкурса и вердикта жюри во Дворце Молодежи состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области, где будут подведены итоги конкурса и определены его победители. Затем состоится торжественная церемония награждения лауреатов и победителей.

Источник: Европейско-Азиатские новости

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 838 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar