19:23
Последние публикации в формате RSS Акция по бесплатному подключению к телефонной связи квартир уральских ветеранов продлена
Ветераны Великой Отечественной войны до конца 2010 года смогут бесплатно получить телефонную связь в свои квартиры.

ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) продлило акцию по бесплатному подключению для этой категории граждан.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Уралсвязьинформа», внимание к ветеранам является важной составляющей социально ориентированной политики компании: еще в 2005 году все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на территории Уральского федерального округа и Пермского края, получили доступ к сети местной телефонной связи. Но и сегодня эта работа по-прежнему актуальна: некоторые ветераны за последние годы поменяли место жительства. Подключаются телефоны и в новых квартирах, которые государство выделяет ветеранам.

В этом году «Уралсвязьинформ» продолжил бесплатное подключение телефонов ветеранам войны. С начала 2010 года в домах и квартирах ветеранов установлено более 1 500 телефонов. Затраты на телефонизацию компания взяла на себя. Если отсутствует техническая возможность подключения по традиционным проводным линиям связи, ветеранам выделяются специальные телефоны, работающие в сети сотовой связи стандарта GSM. Этот телефон подключен к льготному тарифному плану «Ветеран», стоимость услуг на котором соответствует стоимости услуг обычного домашнего телефона.

В честь 65-летия рассчитывать на бесплатную установку телефона могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие в Курганской, Свердловской, Тюменской (в том числе ХМАО и ЯНАО), Челябинской областях и Пермском крае. Кроме того, ветеранам ВОВ, которые в 2010-м и даже в 2009-м году установили телефон за свой счет, будет сделан перерасчет с тем, чтобы подключение и в этот период тоже оказалось бесплатным.

Подробнее о бесплатном подключении для ветеранов войны можно узнать по бесплатному телефону справочной службы Utel 8-800-300-1800.

Источник:nr2.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Социальные вопросы | Просмотров: 1802 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar