19:17
Что будет с ток-шоу «Малахов+»
О том, что Первый канал якобы прекратил съемки «Малахов+», в пятницу сообщил анонимный источник РИА Новости. Он утверждал, что программа закрыта и больше не снимается, однако ее ведущий Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране, но уже в другом проекте.

В воскресенье в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генеральный продюсер канала Александр Файфман,  заявил: «Мы дорожим нашим контактом с народным целителем Геннадием Малаховым. Да, программа имеет определенную усталость, но мы вовсе не собираемся от нее отказываться. Проект может трансформироваться или уйти в отпуск, но программа останется в эфире Первого канала».

Впервые ток-шоу «Малахов+» вышло в эфир Первого канала в апреле 2006 года. Тогда оно называлось «Малахов плюс Малахов» — вторым ведущим передачи был Андрей Малахов, который покинул проект спустя месяц. Для 56-летнего Геннадия Малахова, автора книг по народной медицине и очищению организма, это ток-шоу стало первым опытом работы на телевидении. Программа имеет достаточно высокие рейтинги, однако она неоднократно подвергалась разнообразной критике. В частности, отмечалось, что многие предложенные Геннадием Малаховым методы лечения сомнительны и могут оказаться вредными для здоровья.

Источник:Эхо Москвы
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Здоровье, медицина | Просмотров: 895 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar