22:02
Андрея Караулова отправил в отставку гендиректор ТВЦ
Отставка мэра Юрия Лужкова, как и ожидалось, отзывается эхом на многих его бывших подчиненных и тех, кто работал на него. Покидает "лужковский" канал ТВЦ один из его глашатаев - Андрей Караулов, ведущий программы "Момент истины", последний выпуск которой должен был защитить уходящего мэра, но так и не вышел в эфир.

По сведениям Life News, накануне между ним и генеральным директором канала Александром Пономаревым состоялась беседа, в результате которой Караулову было предложено уходить.

По нашей информации, Андрей Викторович пытался "покачать права", но гендиректор ясно донес до него всю бесполезность ситуации, и в результате они оба сошлись на том, что контакты прерываются, "а там будет видно".

Сам Андрей Караулов заявляет, что ушел с канала по собственному желанию.
- Это была моя идея, - говорит Андрей Караулов Life News.

- Я сам сегодня утром позвонил нашему руководителю, поблагодарил его. Мы работали с ним очень спокойно. Сейчас у меня сложилось ощущение, что политика канала будет меняться.

Караулов заявил, что ведет переговоры по поводу нового места работы на двух ТВ-каналах.

- Мне надо найти комфортное место для себя и журналистов моей программы, - говорит Караулов. - Наша программа в эфире с 1992 года. Мы не так часто меняли место работы, за 18 лет в эфире всего трижды нам приходилось менять канал.

Источник:lifenews
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1208 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar