11:37
Уроки английского обращения с заключенными в Уральских тюрьмах
Британские специалисты проведут для сотрудников ГУФСИН Свердловской области четырехдневный обучающий тренинг по общению с заключенными.

Как сообщает ИА «Европейско-Азиатские новости» со ссылкой на пресс-службу Генерального консульства Великобритании в Екаберинбурге, программа тренинга разработана с учетом правовой и социально-экономической ситуации в России.

Проект ставит своей задачей подготовить специалистов, которые в дальнейшем смогут распространить полученные знания. Программа составлена экспертами из Великобритании. Специально для данного курса было написано пособие «Работа с правонарушителями в обществе».

Тренинг организован Британским генеральным консульством совместно с межнациональным информационным центром (Екатеринбург) и общественной правозащитной организацией «Гражданский контроль» (Санкт-Петербург).

В открытии тренинг-программы примут участие исполняющий обязанности генерального консула Великобритании в Екатеринбурге Джеймс Макгуайэр, заместитель начальника управления международных связей Свердловской области Лариса Шарф, а также Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

Источник: ЕАН

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1427 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar