16:08
«Молодую гвардию» поймали на экстремизме
На сайте «Молодой гвардии Единой России» прокуратурой РФ были обнаружены материалы, способствующие разжиганию социальной и межнациональной розни.

Об этом сообщил 23 декабря 2010 года в своем блоге жж-юзер xorax, ранее направлявший соответствующий запрос в прокуратуру, пишет Lenta.ru.

Фотокопия ответа прокуратуры приведена в блоге xorax на LiveJournal. По словам блогера, он обратил внимание прокуратуры на раздел, озаглавленный «Маргинал-шоу», который «изобилует наездами на грузинский народ, сексуальные меньшинства и всех, кто чем-то не угодил».

Согласно ответу прокуратуры, «генеральному директору ЗАО «Региональный сетевой информационный центр» и председателю Политсовета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» направлены представления об исправлении нарушений закона с требованиям блокировать доступ к вышеуказанным страницам Интернет-ресурса».

ЗАО «Региональный сетевой информационный центр» является одним из подразделений крупнейшего российского регистратора RU-CENTER.

Сайт «Молодой гвардии» по адресу molgvardia.ru на момент написания новости не открывается. То, что сайт ушел в оффлайн подтверждает и ресурс DownForEveryoneOrJustMe.

Источник:Lenta

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1438 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar