17:02
Екатеринбургская школьница выложила видеозапись издевательств над стариком
В сети появилось видео, на котором запечатлено общение екатеринбургских школьников со случайно встреченным ими пенсионером. Двухминутный ролик, снятый на сотовый телефон, вызвал неоднозначную реакцию.

Внимание к видео привлек блогер teh_nomad, который скопировал его из социальной сети "Вконтакте" и разместил у себя в ЖЖ. В заголовке поста блогер осуждает школьницу, которая, по его мнению, "издевается над дедом".

Изначально видео в сеть выложила сама героиня ролика - Татьяна опубликовала его у себя на страничке в социальной сети "Вконтакте". Сначала видео комментировали только ее друзья, которые находили его забавным, но когда посыпались осуждающие посты сторонних людей, девушка удалила ролик со своей страницы.

На видео запечатлено, как пожилой мужчина рассказывает смеющимся подросткам о войне. Дети снимают происходящее на сотовый телефон. Но их интересует не рассказ деда, а скачущая позади дедушки подруга.

"Войны нет, - поправляет голос за кадром рассказ старика. - Она закончилась 45 лет назад. Ой, нет 65 лет назад".

Под всеобщий хохот девушка показывает неприличные жесты позади деда, строит рожки, делает вид, что пинает старика.

Обсуждение ролика уже третий день идет на форуме Общение Автоклуба (ОАК). Часть пользователей однозначно осуждает действия девушки. "Это дети, которых не воспитали. Они не понимают, что происходит, ценности иные. Дед пытается сказать что-то глобальное, но это - пустой звон в пустых головах, раздающийся эхом глупого смеха", - поделился мыслями Atropin.

"Это же дети! Они беспечны и жестоки. Это жизненно. Или вы в детстве никогда над старшим поколением не издевались? А на видео ничего гнусного и не происходит. Вы, видимо, в каких-то не земных мирах существуете, раз считаете их поведение сволочизмом!", - возражает _marko_.

Источник: E1.RU
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1062 | Добавил: Справедливый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar