10:29
«Единая Россия» запуталась в соцсетях
Ее активисты в канун выборов-2011 пройдут курс обучения работе на популярных интернет-ресурсах. В конце концов там тоже — электорат.

Институт современного образования «Урал» будет готовить партийный актив «Единой России» к работе в социальных сетях. Об этом заявил депутат палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области Валерий Савельев.

Главная задача — научить активистов партии ведению дискуссий на открытых дискуссионных площадках. То есть попытаться «победить врага на его территории малой кровью». Ведь именно с необъятных просторов Сети сыплются на «Единую Россию» критика и определения вроде «партии жуликов и воров».

Единоросы признали: хоть их лидеры и активно используют интернет, здесь, на местах, они пока подкованы слабо. Курс обучения работе в социальных сетях пройдут не менее 100 свердловских единороссов: секретари местных отделений партии, руководители исполкомов и секретари первичных организаций. В успехе операции по оккупации социальных сетей «Единая Россия» уверена.

Источник: nnter

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1319 | Добавил: Admin | Теги: Единая россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar