11:53
Дмитрий Медведев блестяще провёл свою пресс-конференцию

Сколковская пресс-зона была обустроена под студенческую лекционку с преподом у голубой доски. Словно намекая телезрителям об окончании президентства Медведева, и начале его новой карьеры.

Журналисты сидели в полном непонимании процесса, махая из стороны в сторону наспех сварганенными самодельными плакатиками в надежде на то, что президент заметит взмахи, укажет на них пальцем и скажет: - «Ну, вот вы в красном!» И тогда человек в морковной куртке встанет, ему поднесут микрофон, и он задаст президенту заранее приготовленный вопрос.

Банальность президентской конференции в вопросах и ответах участников, буквально сквозила недосказанностью. Но из общей картины живого общения можно предположить, что следующим президентом России будет Путин, а правительство полностью обновлено.

Основной нитью пресс-конференции сквозило бесстрашие Медведева перед грядущими политическими событиями в России, он то и дело повторял дополнение ко многим своим ответам. «В этом нет ни чего страшного!» - добовлял он.

В заключении президент России Дмитрий Анатольевич Медведев ответил на отобранные им самим вопросы, сформулировав из них прощальную с властью речь, в которой проанализировал положительные и отрицательные стороны своего президентства.

Источник: newsland.ru


Полная версия прес-конференции

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1205 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
все полное говно. заготовленные заранее, ничего незначищаи вопросы. пустой треп. одним словом говно.
avatar