21:06
Российским блондинкам предложат вступить в народный фронт

Участницам первого Всероссийского слета блондинок, который откроется в четверг в Сочи, при регистрации придется решить, хотят ли они пополнить ряды Общероссийского народного фронта.

 "В ходе регистрации участницы заполнят анкеты, в которых укажут свои предпочтения, в том числе - хотели бы они вступить в ряды Народного фронта", - сообщила агентству "Интерфакс" организатор мероприятия Елена Романова.

 Как сообщалось, в слете примут участие нескольких сотен блондинок из различных регионов России. Программа слета включает в себя открытие единственного в мире музея блондинок и памятника блондинкам. Кроме того, состоится торжественная закладка камня под строительство первого в России "Ресторана для блондинок", пройдет самый большой в мире матч по "крестикам-ноликам" на 100 столах под названием "Блондинки против всех остальных". Также в программе парад блондинок, мастер-классы салонов красоты, фотостудий, косметических и обувных компаний. Закончится праздник "Блонди-party" - творческим музыкальным конкурсом, заявки на который уже подали свыше 150 профессиональных и непрофессиональных актрис-блондинок.

Источник: interfax.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1067 | Добавил: Admin | Теги: Народный фронт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar