22:10
Путин уверен, что Екатеринбург примет матчи ЧМ-2018

В ходе межрегиональной партийной конференции, которая в эти дни проходит на Среднем Урале, лидер партии "Единая Россия", председатель правительства РФ Владимир Путин сделал несколько знаковых заявлений, сообщают в департаменте информационной политики губернатора.

Премьер сообщил хорошую новость для уральских болельщиков, подтвердив, что столица Урала обязательно будет принимать у себя турнир. "В Екатеринбурге мы планируем проведение части соревнований в рамках чемпионата мира по футболу в 2018 году", - сказал он.

Кроме того, нашли одобрение главы российского правительства планы по развитию высокоскоростного железнодорожного сообщения в нашем регионе.

"Необходимо увеличивать возможности инфраструктуры и в частности транспорта, особенно железнодорожного", - сказал В.Путин. По его словам, необходимо в первую очередь сосредоточиться на развитии пригородных и межрегиональных перевозок. В этом плане премьер России отметил, что правительство поддерживает уже имеющиеся планы РЖД по организации скоростного сообщения, в том числе между Екатеринбургом и Челябинском.

Источник: e1.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 1370 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar