13:09
Ройзман согласился вступить в партию «Правое дело»

Президент Фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман согласился вступить в партию «Правое дело». Такое решение он принял по результатам голосования среди читателей своего блога.

Вступление борца с наркотиками в «Правое дело» – это путь в Государственную думу. Так описал ситуацию сам Ройзман, и эта идея получила поддержку двух третей пользователей, которые приняли участие в опросе.

Вступить в «Правое дело» наркоборцу предложил лично лидер партии Михаил Прохоров. Через известного тележурналиста Александра Любимова они договорились о встрече, в ходе которой Прохоров пообещал Ройзману одну из ключевых ролей в партии.

В случае успеха «Правого дела» президент Фонда «Город без наркотиков» попадёт в Думу и будет участвовать в формировании антинаркотической и антиалкогольной политики. А если его кандидатуру в федеральном списке не одобрят в Кремле или в Правительстве, Прохоров пообещал «уйти вместе».

Голосование в Интернете продлилось всего несколько часов. Вчера вечером в своём блоге Михаил Прохоров написал, что решение принято.

Однако на этом набор в партию не закончен. Прохоров попросил рекомендовать в «Правое дело» больше «сильных и ярких людей». Ранее в «Правое дело» вступил известный тележурналист, ведущий программы «Взгляд» Александр Любимов. Он возглавит список партии по одному из округов Москвы.

Источник:uralweb.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1357 | Добавил: Admin | Теги: Ройзман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar