16:10
Блогеры назвали 12 героев уходящего года

"Конец года - время подведения итогов. Предлагаю вспомнить людей, которые сделали что-то важное в уходящем году. Список 12 героев является субъективным, поэтому дополняйте его в комментариях", - об этом пишет в ЖЖ- журнале блогер teh_nomad.

1. Андрей Литвинов. Летчик испытатель. Боевой офицер. Работающий в гражданской авиации. Отказал в остановке самолета губернатору, указав ему его места.

2. Татьяна Догилева. Актриса, режиссер. Встала против строящейся гостиницы Никиты Михалкова. Благодаря стараниям Никиты Михалкова, жители дома забыли, что такое покой.

3. Юрий Шевчук. Певец, композитор, актер. Выступил против агрессии в отношении митингующих и не согласных с режимом Государства.

4. Алексей Дымовский. Майор МВД. Выразил в видео обращение свою позицию против стараний МВД, несущих народу только страх и коррупцию. Психически не уравновешенный по мнению командования. Обвинен в клевете.

5. Игорь Матвеев. Майор Внутренних Войск РФ. Выступил с разоблачением в рядах армии. Военнослужащих кормили не тушенкой и едой для собак, как скотов. Осужден, находится в СИЗО на четыре года. Психически не уравновешенный по мнению командования. Обвинен в клевете.

6. Игорь Сулим. Старший Лейтенант Военно Воздушных Сил РФ. Выступил против корупции генералов, которые без зазрения совести несли взятки на верхи, обирали сыновей нашей родины. Уволен. Тоже были доводы о психическом состоянии военнослужащего не в лучшую сторону, со стороны командования.

7. Алексей Навальный. Юрист, акционер. Впервые на все страну разоблачил во взятках и беспросветной коррупции в высших эшелонах власти и в учреждениях финансовой системы.

8. Светлана Сорокина. Журналист, член Совета по Правам Человека при Президенте России. Вышла из совета, с резкой критикой к властям и требованию к перевыборам в ГД РФ.

9. Дмитрий Быков. Автор проекта "Гражданин поэт".


10. Леонид Парфенов. Журналист. Выступил на вручении премии им.Влада Листьева с резкой критикой к властям. Попал под критику руководства центральных каналов, отлучен от эфиров.

11. Владимир Чурбаков. Помощник Прокурора г.Рязани. Уволен с поста помощника. Были так же подозрения в его психическом состоянии. Боролся с не законными казино чиновников. Потребовал встречи в Генеральным Прокурором РФ Юрием Чайкой.

12. Леонид Рошаль. Детский доктор. Выступил против антинародных законов в медицине. Испытал давление со стороны властей.

Источник: amic.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Интернет-среда | Просмотров: 1411 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar