10:54
Мультик про «фашиста Навального» появился в Интернете
Сценарий мультика про Навального-фашиста прислали главе Росмолодежи и движения «Наши» Василия Якеменко, утверждают неизвестные.

В Интернете появился 59-секундный мультипликационный фильм про «фашиста Навального». Мультик «выплыл» в открытое информационное пространство в связке с другим событием - хакеры взломали личную почту главы Росмолодежи и движения «Наши» Василия Якеменко. Сообщение об этом разместил Ридус.   

«В битом архиве с файлообменника, который получилось скачать, видно только входящие сообщения, но в них все равно можно вдумчиво фтыкать. Через пять минут вдумчивого фтыкания становится очень жалко Васю. От Васи все время требуют бабла», - цитирует Ридус. - «Но, конечно, хит якеменковского почтового ящика — бесконечные предложения сделать что-нибудь с блоггером Навальным».

Как следует из текста сообщения о взломе почты Якеменко, сценарий мультика про Навального-фашиста ему прислал некто Иван Косов. «Тут как раз чуть ли не единственный случай, когда видно ответ самого Якеменки», - отмечают авторы сообщения.

 «Фашист Навальный

> > 1. Можно сделать цикл зарисовок про будни фашиста Навального по 40–50 сек. Утро.> Навальный спит в колпачке, голые пятки торчат из под одеяла. Играет мелодия на будильнике, немецкий марш, в марше звучит фраза „Хайль Гитлер". Неожиданно вскидывается рука, одеяло подлетает.> Навальный левой рукой подбрасывает яйца и разбивает их зигой. Плита называется Освенцим. Когда он кричит Зиг Хайль, в плите разгорается огонь. Яйца растекаются на сковородке в форме свастики.> Жена вешает бельё. Верёвка привязана к руке Навального. Всё бельё повешено, верёвка провисает. Жена командует Хайль Гитлер. Навальный вскидывает руку, верёвка выпрямляется. Навальный стоит в майке „яфашист".> Варианты названий: „О пользе кидания зиги в быту", „Рецепты бытового фашизма от Навального".> В таком же стиле сделать День и Вечер.>

2. Есть предложение от ребят сделать вирусную песню мультик. Фашист Навальный читает рэп. Можно попробовать завязаться с ними.»

Якеменко отвечает — давайте, сделайте смешно. (Что получилось, можно посмотреть, кстати)».




Источник: ridus.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Интернет-среда | Просмотров: 1264 | Добавил: Admin | Теги: Навальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar