08:55
Мишарин: «ЕР» нужно уделить особое внимание ведению блогов в Интернете
Екатеринбурге прошла XXIII внеочередной конференции Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе принял участие губернатор Александр Мишарин.

По словам главы региона, «ЕР» необходимо выходить на прямое общение с уральцами, быть открытыми для острых дискуссий и активизировать свои выступления в СМИ, уделив особое внимание ведению блогов в Интернете.

«Не надо бояться принимать участие в проблемных дискуссиях и мероприятиях. Пожаловались вам жители на плохие дороги – поезжайте на место и посмотрите, разберитесь в ситуации. Нельзя оставаться в стороне, надо включаться в решение проблем, которые вызывают общественно-политический резонанс. Это должна быть каждодневная работа. Выходите в интернет, вступайте в интерактивное общение с людьми, ведите блоги. Надо учиться работать результативно и делать это так, чтобы свердловчане знали о том, что именно и для чего предприняли члены партии «Единая Россия». Люди должны видеть результаты работы партийцев», – подчеркнул глава региона.

Губернатор также отметил, что сейчас повышено общественное внимание к работе депутатского корпуса в муниципальных образованиях и к работе депутатов Государственной Думы, которые были выдвинуты от региона. В этой связи особую актуальность приобретает разработка «дорожных карт», направленных на реализацию программных статей Владимира Путина – это  позволит легко определить, что сделала партия «Единая Россия» для выполнения данных ею обещаний.

В своем выступлении губернатор особо отметил, что сегодня необходимо привлекать к участию в политической жизни молодежь. «С ее помощью можно увеличить количественный и улучшить качественный состав партии, который создаст нам перспективы на многие годы», – добавил Мишарин.

Губернатор также пояснил свой отказ от предложения возглавить политический совет регионального отделения «единороссов»: «Я считаю нецелесообразным функциональное «дублирование», ведь я уже являюсь членом Генерального Совета «Единой России», и в этом статусе я вполне могу влиять на работу партии».

Как сообщили «Повестке дня» в ДИП губернатора, в ходе конференции глава региона вручил почетные грамоты и благодарственные письма шестерым уральцам за большой вклад в подготовку и реализацию значимых общественно-политических проектов, направленных на развитие Свердловской области.

В завершении конференции глава региона пожелал партийцам успехов в дальнейшей работе на благо Свердловской области. Он заверил участников конференции: «Мы – в пути и результаты непременно будут!».

Источник:agenda-u.org

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Интернет-среда | Просмотров: 966 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar