21:43
Путин предложил стать полпредом начальнику цеха "Уралвагонзавода"

Президент России Владимир Путин предложил начальнику цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать его полпредом в Уральском федеральном округе, сообщает РИА Новости.

Путин отметил заслуги Холманских в общественной деятельности.Начальник цеха стал известен после того, как пообещал вместе с мужиками "подъехать с мужиками и отстоять свою стабильность". Таким образом он прокомментировал московские протесты "За честные выборы".

После этого заявления, сделанного во время "прямой линии" с Путиным в декабре, Холманских включился в избирательную кампанию Владимира Путина. Во многом она строилась на противопоставлении "простых рабочих" и протестующей "буржуазии".

Холманских несколько раз выступал на митингах в поддержку Владимира Путина, в том числе на предвыборных, а также на митинге, посвященном годовщине создания Общероссийского народного фронта.

Как стало известно, начальник цеха Уралвагонзавода Игорь Холманских принял предложение главы государства Владимира Путина стать полномочным представителем президента в Уральском округе.

"Да, я это предложение принял, дальше будем работать", - заявил агентству "Интерфакс-Урал" Холманских.

На вопрос о дальнейших планах формированиях команды Холманских ответил: "Я получил это предложение всего полтора часа назад".

Источник: lenta.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 906 | Добавил: Admin | Теги: Холманских | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar