20:24
Холманских оставит в полпредстве старую команду
Новый полпред президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских пока не намерен привлекать бывших коллег с УВЗ на работу в полпредство.

«Пока будем работать с тем коллективом, который уже сложился. Я не сторонник революций. Коллектив работал, были результаты. Я думаю, с этим коллективом все получится», – сказал журналистам Холманских.

Он добавил, что ему предстоит узнать много нового. В частности, Холманских планирует проехать по территориям УрФО, «чтобы уже не из бумаг, а не деле увидеть, чем они живут», передает РИА Новости.

В числе своих приоритетов новый полпред назвал открытость власти, стремление к стабильности и тому, «чтобы страна развивалась».

Холманских отметил, что намерен работать честно, чтобы люди доверяли власти.

Напомним, Путин 18 мая Президент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха «Уралвагонзавода» Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе. «Я надеюсь, что я не подведу», – ответил начальник цеха УВЗ.

Холманских стал известен после того, как во время «прямой линии» с Путиным в декабре 2011 года предложил приехать «с мужиками» в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

Еще до официального назначения в сервисе микроблогов Twitter появились сразу два поддельных аккаунта от имени Холманских, причем один из них ведется с многочисленными орфографическими ошибками.

Источник: agenda-u.org

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 1029 | Добавил: Admin | Теги: Холманских | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar