18:06
Педиатра, изгонявшего бесов, выпустили из психбольницы
Молодого педиатра Ивана Еремина держали в областной психиатрической больнице целых три месяца. Напомним, педиатр во время очередного осмотра маленького пациента вдруг неожиданно начал разрывать рот малыша, засовывая туда свою руку. Малыш плакал, а педиатр кричал, что изгоняет из ребенка бесов.

Отец ребенка скрутил обезумевшего врача и вызвал полицию. Полиция передала его в руки психиатров, поняв, что это явно их клиент. Вчера стало известно, что Ивана Еремина выписали из больницы. Все это время он проходил освидетельствование, действительно ли детский врач невменяем и насколько опасен для общества.

Диагноз до сих пор не оглашен. Специальная комиссия сообщит, был ли 26-летний Иван Еремин вменяем или нет, только на следующей неделе.

- Я позвонил в следственный комитет узнать, когда, наконец, закончится освидетельствование Еремина, - рассказывает отец пострадавшего 3-летнего Максима Александр Вяткин. – А  мне сообщили, что педиатр, оказывается, уже в Березовском у себя дома! - Врачи закончили обследование Еремина, - рассказывает начальник Верхнепышминского межрайонного следственного отдела Алексей Зырянов. – Однако нам не предоставили отчета с заключением. Это произойдет только в начале следующей недели. Поэтому пока никаких мер в отношении Еремина мы принимать не можем. Больше всего отец Максимки, которому врач повредил горло во время своего приступа безумия, боится, что врач вернется обратно на свою работу. Коллеги Еремина, врачи детской поликлиники, где он работал, характеризуют его очень хорошо. Недавно у Еремина родился ребенок. В неофициальных беседах, коллеги объясняют этот срыв большими нагрузками на работе.



Источник: kp.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Здоровье, медицина | Просмотров: 902 | Добавил: Admin | Теги: Педиатр изгоняет бесов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar