18:19
Холманских начнет знакомство с Южным Уралом с доступного жилья

Новый уральский полпред посетит Челябинскую область до конца этого месяца.

Как сообщает корреспондент "Уралинформбюро", 4 июня 2012 года руководитель региона Михаил Юревич принял участие в официальном представлении полномочного представителя Президента РФ Игоря Холманских элитам УрФО.

Открыл мероприятие глава президентской администрации Сергей Иванов. Он отметил, что "Холманских - человек, который умеет слушать и слышать проблемы людей". Кремлевский гость подчеркнул, что аппарату полпреда предстоит максимально эффективно исполнить задачи, поставленные главой РФ Владимиром Путиным.

В ответном слове И.Холманских отметил, что его назначение на столь высокий пост - показатель доверия со стороны лидеров государства не только лично к нему, но и ко всем представителям рабочих профессий.

В ходе рабочей встречи с президентским наместником губернатор Челябинской области Михаил Юревич выразил готовность продуктивно сотрудничать с полномочным представителем. "Выходцу из инженерной среды намного проще понять нужды нашей промышленной области. Люди, проработавшие в реальном секторе экономики, видели все проблемы и перспективы производства вживую, а не на картинках", - отметил он.

В текущем месяце И.Холманских побывает на Южном Урале с визитом. Он посетит крупные предприятия и ознакомится с проектами по строительству доступного жилья.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", 21 мая Президент РФ подписал указ о назначении начальника цеха "Уралвагонзавода" Игоря Холманских своим полномочным представителем в УрФО.

Источник: Уралинформбюро

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 891 | Добавил: Admin | Теги: Холманских | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar