13:47
Среднеуральское правительство возглавит Денис Паслер

13 июня 2012 года его кандидатура будет внесена на рассмотрение областного парламента.

Как сообщили "Уралинформбюро" в департаменте информационной политики главы региона, 8 июня губернатор Евгений Куйвашев встретился с претендентом на премьерский пост. "Я знаю Вас как порядочного, честного, высокопрофессионального человека. Уверен, что все эти качества положительно скажутся на развитии Свердловской области. Спасибо, что приняли предложение возглавить областное правительство", - сказал руководитель региона.

Д.Паслер поблагодарил губернатора за оказанное доверие: "Я знаю все территории области от Ивделя до Артей. Знаю реальные проблемы муниципалитетов и их жителей. Все они отличаются, нет двух одинаковых территорий. Но все они имеют общие проблемы - низкое качество работы сферы ЖКХ, нехватка мест в детских садах, ветхое жилье и нехватка современного, доступного жилья. Социальная стабильность в муниципалитетах будет приоритетом нового правительства, если депутатский корпус утвердит мою кандидатуру", - отметил будущий премьер-министр.

С ноября 2005 года Д.Паслер возглавляет холдинг ГАЗЭКС. В марте 2008 года он был впервые избран депутатом Законодательного собрания Свердловской области. В декабре 2011 года получил мандат во второй раз.

Источник: Уралинформбюро

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Политика | Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar