07:52
Бородин сменил начальников подразделений полиции за плохую работу
После анализа их деятельности за первое полугодие текущего года

Начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин произвел ряд назначений и перестановок в территориальных подразделениях полиции. Как рассказал «Правде УРФО» пресс-секретарь областного главка Валерий Горелых, кадровые решения были приняты по результатам анализа служебной деятельности за первое полугодие 2012 года, в результате чего были выявлены определенные упущения в работе.

Так, сегодня личному составу был представлен новый начальник Березовского ОВД подполковник полиции Александр Ушаков, выпускник академии МВД России, ранее возглавлявший Верх-Исетское РУВД Екатеринбурга. Прежний начальник ОВД Березовского Константин Петросян назначен начальником отдела оперативного управления ГУ МВД по Свердловской области.

Начальником Туринского ОВД назначен подполковник полиции Алексей Волков. Бывший руководитель Туринского ОВД Юрий Турбовец понижен в должности за выходку двух своих подчиненных и переведен в Талицкий ОВД на должность заместителя начальника.

Начальником ОВД Заречного назначен выпускник академии МВД России Роман Буньков, а еще один выпускник академии МВД РФ Артур Салямов возглавил Шалинский ОВД. Экс-руководитель ОВД Заречного Дмитрий Раевских перешел на службу в Магнитогорск. А прежний руководитель Шалинского ОВД Александр Ермилов переведен на должность начальника ОВД Алапаевска.

Заместителем начальника УВД Нижнего Тагила и врио начальника управления назначен полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров, ранее возглавлявший ОВД Алапаевска. Нынешний начальник УВД Нижнего Тагила Алексей Умывалкин сейчас находится в отпуске и не исключено, что по его окончании уйдет на заслуженный отдых. 

Автор:Борис Чеполев
Источник:
«Правде УРФО»
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1253 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar