08:12
Навальный подсаживает россиян на "Добрый браузер правды"
Предлагаемое стандартное приложение к Chrome называет вещи своими именами - "Единая Россия" превращается в "Партию Жуликов и Воров", "Путин" в "Обещалкина", а "Бастрыкин" в "иностранного агента Бастрыкина".

"Зайдя в энторнет, вы будете видеть истинные имена, а не эвфемизмы", - заявляет в своем Живом Журнале известный оппозиционер Алексей Навальный.

Он предлагает желающим зайти в официальный интернет-магазин Chrome и установить приложение "Добрый браузер правды", что займет буквально одну секунду, передает "Уралинформбюро". После этого Chrome просто-таки срывает покровы, всё остальное - в полной неприкосновенности, заверяет А.Навальный. В любой момент в настройках браузера эту функцию можно отключить. Также он предлагает незаметно поставить это приложение коллегам, что, по его мнению, их очень порадует.

"В интернет-кафе, в школе, институте, офисе. На любом компьютере в общественном пользовании должен стоять ДБП. Добрый Браузер Правды. На всех компьютерах страны уже в августе! БЕСПЛАТНО", - агитирует оппозиционер.

Источник: Уралинформбюро


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Интернет-среда | Просмотров: 838 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar