21:10
Каждому российскому олимпийцу вручили по Audi
Чемпионы Игр в Лондоне получили Audi А8, серебряным призерам подготовили Audi A7 Sportback, бронзовым - Audi A6.

Чествовали спортсменов 15 августа 2012 года. Президент России Владимир Путин и глава Администрации Президента Сергей Иванов вручили героям Олимпиады государственные награды, автомобильные подарки были сделаны чуть ранее - на Васильевском спуске, сообщает "Уралинформбюро".

"Сейчас осматриваю машину, - рассказал РБК золотой медалист Мансур Исаев. - Мне всегда нравилась Audi S8. Видите, душа желала, и Всевышний послал близкое к этому. Очень комфортный и шикарный автомобиль. Очень нравится внутренняя отделка с надписями "Сборная 2012". С такими номерами теперь и нарушать можно. Конечно, это все шутки. Было очень приятно сегодня услышать слова благодарности от президента. Мы очень много трудимся. Колоссальный вклад в нашу победу сделал наш тренер Эцио Гамба, без его работы результата такого бы не было. Его система подготовки была такой продуманной, что не могла не дать плодов. Все было продумано, начиная от физики и заканчивая психологией и тактикой. Мы эти четыре года очень сильно прогрессировали".

"Супермашина, мне очень нравится, - вторит М.Исаеву "золотой" борец греко-римского стиля Алан Хугаев. - Оставлю ее себе, сейчас немного отдохну пару дней в Москве и погоню ее домой. Номера еще не знаю, какие прицеплю, если дадут красивые, то не откажусь. Хочется сказать большое спасибо всем, кто с нами работал. Мы уже это обсуждали с парнями в команде, неплохо было бы отмечать таким же образом работу тренеров. Хотя бы личного и главного. Буду тренироваться дальше и стараться заработать еще одну такую машину на следующей Олимпиаде".

Поделился своими впечатлениями и обладатель первого российского золота в Лондоне Арсен Галстян. "Получив первое золото сборной я, конечно, испытывал гордость. Это и удача, просто я боролся первый, а остальные парни наши тоже были прекрасно готовы. В ближайших планах у меня поехать и отдохнуть далеко-далеко, ведь я после той победы еще даже выспаться не смог нормально. Машину домой привезу, а там уже решу, что с ней делать".

Источник: uralinform.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 1505 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar