10:54
Следствие предъявило обвинение банкиру Лебедеву за драку с Полонским

Следственный комитет РФ предъявил бизнесмену Александру Лебедеву обвинение в хулиганстве, а также побоях главы «Миракс-Групп» Сергея Полонского. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«Главным следственным управлением по городу Москве депутату Слободской районной думы Кировской области Александру Лебедеву предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.»б» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство) и п.п. «а, б» ч.2 ст. 116 УК РФ (побои)», — говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ.

Во время съемок программы «НТВшники» в сентябре прошлого года Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах. Скандальным происшествием обернулось обсуждение мирового кризиса. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула. Полонский позже опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографии, где у него порваны джинсы и сильный синяк на руке. Лебедев говорил, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента.

«Никто его не бил, на видео все видно. Если я его ударил, как он сам заявляет по лицу, тогда почему у него сзади джинсы порваны? От испуга? Он ведет себя как дворовый хулиган. Мнение о нем у меня давно сложилось — Полонский позорит класс российских предпринимателей», — заявил Лебедев, комментируя скандальный инцидент.

Источник:Свободная пресса



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 871 | Добавил: Admin | Теги: Лебедев ударил Полонского, Полонский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar