08:04
Сайт Ura.ru прекратил работу по неизвестным причинам

Сайт уральского информагентства Ura.ru в понедельник, 5 ноября, перестал открываться. Проблемы с сервером подтверждает сайт isup.me — сервис проверки доступности сайтов.

Редакция новостного ресурса никак не прокомментировала проблемы с порталом. Не исключено, что причиной «падения» сайта стали проблемы с оборудованием.

Сайт Ura.ru в последнее время часто фигурирует в российских СМИ в связи со скандалом вокруг шеф-редактора издания Аксаны Пановой, которую обвиняют в вымогательстве.

О возбуждении уголовного дела по данной статье (максимальный срок — до 15 лет лишения свободы) стало известно в конце октября. Местная полиция заявляла, что у следователей на руках есть веские доказательства вины Пановой.

По словам правоохранителей, Панова просила деньги за позитивную информацию о тех или иных политических фигурах. Однако в издании уверены, что обвинения против шеф-редактора связаны с критической подачей материалов на Ura.ru, посвященной деятельности губернатора региона Евгения Куйвашева и местных чиновников.

Источник: Ридус

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Интернет-среда | Просмотров: 778 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar