16:22
Очередное "техничное" избиение жертвы спортсменом закончилось трагедией.

В городе Фурманов (Ивановская область) пьяный мастер спорта по силовому троеборью до смерти запинал прохожего.

Ссора между незнакомыми мужчинами произошла ночью 3 ноября 2012 года у магазина "Семерочка". 21-летний спортсмен яростно бил противника руками и ногами, хотя тот лежал на земле и даже не сопротивлялся. Нападавшего оттащили полицейские. Изувеченного мужчину доставили в больницу, где он скончался от серьезных повреждений и сильной кровопотери.

Как сообщили в СКР, спортсмен арестован, ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. 

Один из последних подобных инцидентов произошел на Урале. 21 октября 2012 года в Каменске-Уральском у ночного клуба "Шоколад" с противником расправился 22-летний боксер московского спортклуба "Торпедо". 

Огромный резонанс вызвал аналогичный случай, произошедший летом 2011 года в Москве. В ходе перепалки у ночного клуба "Гараж" самбист Расул Мирзаев, выступающий под кличкой Черный тигр, ударил 19-летнего студента Ивана Агафонова. Нокаут чемпиона мира по смешанным единоборствам оказался смертельным. Происшествие долго обсуждали в СМИ, пытаясь разобраться, как найти управу на профессиональных убийц "по неосторожности".

Источник: Уралинформбюро

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar