22:14
Депутат от ЛДПР достал пистолет во время выступления в Госдуме
В среду, 21 ноября, депутат от фракции ЛДПР Роман Худяков, выступая на трибуне в Госдуме, сопроводил свое выступление демонстрацией личного пистолета. Об этом ряд коллег парламентария сообщили в своих микроблогах.

«Выступая от фракции ЛДПР, депутат Худяков, защищая право граждан на оружие, продемонстрировал мини-пистолет», — написала депутат от «Единой России» Ирина Роднина. «Как он пронес его в охраняемое здание ГД?» — задалась она также вопросом.

«Депутат от ЛДПР достал на трибуне ГД маленький пистолет. У Виноградова нет родственников в парламенте?» — прокомментировал эпизод в своем блоге другой единоросс, депутат Владимир Бурматов.

Во время своего выступления Худяков призвал легализовать в России ношение гражданами короткоствольного нарезного оружия. Депутат сообщил, что только в прошлом году жертвами убийств в России стали 14 тысяч человек. «Больше убивают только в Африке», — сказал депутат. Также он сослался на пример цивилизованных стран, заявив, что в США «в порядке самообороны ликвидируют в 6 раз больше преступников, чем их казнит государство».

Источник:УTPO.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 701 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar