10:17
Реабилитант «Города без наркотиков» пытался покончить с собой
Реабилитант фонда «Город без наркотиков» в Екатеринбурге пытался совершить самоубийство в воскресенье, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«ЧП произошло в Кировском районе Екатеринбурга. Сообщение поступило в отдел полиции №2 в 11.10 (09.10 мск) от граждан, которые рассказали, что во дворе многоэтажного дома по улице Сыромолотова ходит неизвестный мужчина с окровавленным ножом в руках, полураздетый», — сказал представитель ГУ МВД.

По его словам, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили мужчину, сидевшего в сугробе во дворе с ножом в руках и кричавшего: «Не подходите, я себя убью». Он не подпускал к себе ни полицейских, ни отца, который приехал, чтобы выяснить, что происходит с сыном, а как только кто-то пытался приблизиться, мужчина начинал резать себя, рассказал представитель полиции. Полицейские отвлекли мужчину и отобрали у него нож, после чего он был госпитализирован в реанимацию городской больницы.

«Как выяснили полицейские, у данного гражданина более 10 лет наркоманского стажа. Неоднократно, по словам его отца, находился на реабилитации в фонде „Город без наркотиков". Но всякий раз по выходе оттуда вновь начинал употреблять наркотики», — сообщил Горелых.

Источник: Ведомости

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 627 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar