12:15
Пресс-секретарь президента призвал бороться с «подонками» во власти.
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, на встрече доверенных лиц главы государства с руководством администрации Кремля, членами кабмина и парламентариями рассказал, что не все чиновники являются «подонками».

«Нельзя всех чиновников обвинять в коррумпированности, большинство из них работают по 16 часов, „а не штаны просиживают", конечно, есть в этой среде подонки, с которыми необходимо бороться. Очень не хочется, чтобы огромная тень ложилась на все чиновничество. Есть много чиновников, которые приходят на работу в 8 утра каждое утро и сидят до 12 ночи, не штаны просиживают, а работают. Которые не видят, как растут их дети, которые не занимаются своим здоровьем, которые летают в самолетах больше, чем летчики. Очень много таких чиновников, и ни в коем случае нельзя бросать тень. Есть подонки, и с ними надо бороться. Но это далеко не все чиновники», — заявил Песков.

Он также добавил, что президент в одной из своих статей предложил штрафовать непорядочных госслужащих, «чтобы происходила селекция, отбор лучших», — добавил он. — И со временем мы это сделаем. Чиновник больше не может себя чувствовать в стеклянном колпаке, его все видят, все слышат".

Источник:Ридус

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 670 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar