16:15
Правительство РФ берет под контроль цены на энергоносители на период отопительного сезона
Правительство РФ поручило Федеральной антимонопольной службе взять под контроль цены на энергоносители на период отопительного сезона.

Соответствующее решение, принятое по итогам заседания правительства 13 декабря, опубликовано на сайте кабинета министров. ФАС России (И.Ю.Артемьеву) обеспечить контроль за ценами на нефтепродукты, уголь и газ в отопительный период 2012-2013 годов. О выявленных случаях нарушения законодательства и принятых мерах ежемесячно докладывать в правительство РФ, сообщает пресс-служба правительства.

Кроме того, министерству обороны совместно с Минэнерго и Минрегионом поручено ежемесячно докладывать в правительство о ходе погашения министерством обороны России задолженности за поставленные топливно-энергетические ресурсы и жилищно-коммунальные услуги. В свою очередь Минрегиону и Минэнерго дано поручение проанализировать результаты прохождения отопительного периода 2012-2013 годов, в том числе эффективность деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ по данному вопросу. Ведомства должны представить соответствующий доклад в правительство к заседанию кабинета министров 30 мая следующего года.

Источник: Финмаркета

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика | Просмотров: 662 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar