23:37
В Екатеринбурге спецназ МВД штурмом освободил секс-рабынь
В Екатеринбурге сотрудники ГУ МВД по Свердловской области и их самарские коллеги при силовой поддержке полицейского спецназа провели спецоперацию с любопытнейшими итогами.

Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе МВД РФ, 24 декабря, в аккурат в Рождественский сочельник, полицейские ворвались в коттедж на улице Апрельская. Там правоохранители обнаружили разыскиваемых силовиками Приволжского федерального округа 25-летнего уроженца Самары и его 23-летнюю земляку. За организацию проституцией парочка находилась в розыске с 2010 года. Во взятом штурмом коттедже был задержан их предполагаемый подельник — 23-летний молодой человек.

Кроме задержанных сутенеров силовики освободили нескольких девушек уроженок Самары, где они числились пропавшими без вести. При этом одна их дамочек разыскивалась силовиками из Челябинска, откуда она угнала автомобиль. Известно, что пестрая и шустрая компания много путешествовала по стране с выгодой для себя. В частности, сбежав от преследования в Самаре (молодой сутенер даже выпрыгнул из окна и повредил позвоночник) компания переехала в Челябинск, где, кроме сбыта живого товара, грабили снимаемые квартиры. Коттедж на Апрельской также был арендован. В нем нашлись многое из украденного. Все гастролирующие проститутки кроме одной распущены по домам. К даме, подозреваемой в угоне, есть вопросы у челябинских силовиков.

Источник: АиФ Урал

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 769 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar