10:44
Дорогие автомобили обложат повышенным налогом
Президент России Владимир Путин поручил правительству разработать проект изменений в налоговое законодательство, которое предусматривает повышение налога на дорогостоящие автомобили.

Президент РФ поручил правительству «разработать и внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона о внесении в налоговое законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих повышение налоговой нагрузки на собственников дорогостоящих транспортных средств», — сообщается на сайте Кремля. Крайний срок для подготовки и внесения законопроекта в парламент — 1 апреля 2013 г.

Путин также поручил правительству разработать и внести в Государственную думу проект изменений в законодательство, обеспечивающих предоставление субъектам Федерации с 2014 г. права вводить местный налог на недвижимое имущество на основе кадастровой стоимости.

Поручена и возможность введения повышенных налогов на имущество, суммарная кадастровая стоимость которого превышает установленный предел. Поручение должно быть исполнено до 1 июня 2013 г.

Источник:Вести Экономики

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Авто | Просмотров: 611 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar