18:53
Застрелен предполагаемый организатор убийства Деда Хасана

В Москве застрелили «вора в законе» Руфата Насибова, которого подозревали в причастности к организации убийства Аслана Усояна (Деда Хасана), рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах.

По его словам, Насибов (Руфо Гянджанский) был застрелен в районе Отрадное в ночь на 28 января, его тело погрузили в багажник и вывезли в неизвестном направлении.

Источник рассказал, что Насибов был ближайшим сподвижником «вора в законе» Ровшана Джаниева, который является главным подозреваемым в организации убийства Усояна. По его данным, Насибов отвечал за силовые операции, в том числе за устранение оппонентов. Источник сообщил, что в момент убийства Усояна Насибов был на Украине, однако затем приехал в Москву, где скрывал свое местонахождение. По мнению источника, есть основания предполагать, что Насибов мог иметь отношение к подготовке покушения на Усояна.

Усояна убили в середине января в центре Москвы, когда он выходил из ресторана. Через несколько дней в подмосковном поселке Николина Гора полиция пресекла сходку криминальных авторитетов, задержав 23 человека. По данным полиции, на встрече планировалось обсудить дальнейшие действия в связи с убийством Усояна.

Источник:BFM.RU

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал, скандалы | Просмотров: 729 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar