19:15
Три человека погибли при обрушении нежилого дома на Урале

В поселке Марсята в Серовском городском округе родителей и их взрослую дочь насмерть придавило крышей в заброшенном доме. Семья отправилась туда, чтобы разобрать здание на дрова.

Как пишет серовская газета «Глобус», трагедия случилась в минувшую субботу, 30 марта. В одном из заброшенных домов погибли три члена одной семьи: 66-летний отец, 59-летняя мать и 27-летняя дочь. В пустовавшее деревянное здание они отправились для того, чтобы добыть дров, поскольку в отдаленный поселок Марсята поставщики ездили неохотно и редко.

Когда родственники стали разбирать дом, крыша рухнула прямо на них. 8-летняя внучка, которая видела все происходящее, тут же вызвала на помощь взрослых. Но медики, приехавшие по вызову, констатировали, что смерть троих людей наступила мгновенно, спасти их не удалось.

Жители поселка рассказывают, что погибшие были дружной многодетной семьей: у Александра и Лидии было трое взрослых сыновей, четыре дочери и внуки. Самой младшей дочке всего 9 лет, теперь ее будут воспитывать старшие братья и сестры, добавляет издание. У погибшей 27-летней Светланы также остались дочери 7 и 8 лет, они пока с отцом.

Источник: Новый Регион

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar