11:15
Все останки тел погибших вывезены с места крушения самолета Ан-2
Все останки тел погибших в крушении пропавшего самолета Ан-2 в Свердловской области вывезены в Екатеринбург, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД России по региону Валерий Горелых.

Пропавший летом 2012 года самолет с людьми на борту был найден в воскресенье в болотистой местности в 8 километрах от места взлета. Его обнаружили охотники из города Серов. На месте падения найдены останки более 10 человек.

«Работы на месте катастрофы Ан-2 сотрудниками полиции, СК и МЧС на сегодняшний день завершены. Все фрагменты погибших людей с места происшествия изъяты и вывезены на мощном тягаче марки „Урал" для проведения экспертизы», — сказал собеседник агентства.

По его словам, всю ночь место катастрофы будут охранять сотрудники полиции. Ранее сообщалось, что вывоз с места катастрофы Ан-2 на Урале фрагментов самолета и тел погибших осложняется болотистой местностью.

Ан-2 вылетел без уведомления органов управления воздушным движением с посадочной площадки Серова в неизвестном направлении 11 июня 2012 года. Предполагается, что на его борту находились пилот Хатип Кашапов и 12 пассажиров, включая сотрудников ГИБДД Серова — начальника и инспектора.

Источник:РИА Новости

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 779 | Добавил: Admin | Теги: О пропавшем Ан-2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar