13:02
В Артемовском рухнувшей перегородкой убило женщину
ЧП в Артемовском — в здании, где располагаются кафе и кулинария, рухнувшей перегородкой насмерть задавило женщину, работавшую продавцом.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть ОВД Артемовского сегодня, 13 июля, в 16.30. ЧП произошло по адресу: площадь Советов, 1, в двухэтажном здании, первый этаж которого занимает кулинария, а на втором находится кафе «Венеция».

На место происшествия выехали усиленная следственно-оперативная группа полиции под руководством начальника Артемовского ОВД Рашида Тазетдинова, а также прокурор города Алексей Сидорук и следователь территориального следственного отдела СУ СК России по Свердловской области Артем Карапетян.

«Сотрудники полиции установили личность погибшей женщины — это местная жительница Ольга Костромина 1972 года рождения. Сейчас сотрудники МЧС пытаются извлечь ее тело из-под завалов. Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции, чтобы не пострадал еще кто-нибудь из людей»,— сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, отрабатываются различные версии произошедшего; по одной из них причиной обрушения перегородки между фойе и кулинарией мог стать взрыв водонагревателя. По итогам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: JustMedia
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar