13:45
Учительница возмутилась, что на 8 марта ей подарили всего пять тысяч рублей
В Сочи учительница истории отправила гневное СМС родителям из-за подарка на 8 марта. Ей не понравилось, что ее труды были оценены «всего» в 5000 рублей.

Эсэмэска была разослана родителям пятиклассников Восьмой гимназии в Сочи. Педагог Элла. А. осталась недовольна тем, что родители положили в качестве презента в конверт небольшую сумму — «всего» пять тысяч. Она заявила родителям, что, видимо, «переоценивает свою роль в жизни детей и такого отношения от всего класса никак не ожидала». Сообщение учительницы приводит Life.ru.

«Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта. Честно — очень хочу вернуть обратно! Это ваша оценка моего отношения к нашим!!! детям… Я так понимаю, что надо сменить классного руководителя, чтобы понять что и как», — написала учительница в СМС. Она пообещала родителям, что ускорит процесс по смене классного руководителя

Позже педагог признался, что сообщение было отправлено «на эмоциях», так как дети себя плохо вели весь день. «Она в нем сравнивает своего ребенка с учениками, говоря, что последние ей роднее», — сообщил собеседник агентства.
 


Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Образование | Просмотров: 708 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar